Тема: экспертиза обозначения по заявке

http://s06.radikal.ru/i179/1702/b7/847360989937.png

Почему процесс получения патентов на коммерческое изобретение лучше делегировать специалистам

Патентное право в текущее время является одной из наиболее важных областей юриспруденции, и на территории нашей страны крайне мало юристов, которые хорошо знают что есть права на производственное произведение , ведь нормальная работа системы патентных бюро в нашей стране была налажена лишь несколько лет назад и рынок пока не смог подстроиться под неожиданно изменившиеся условия и подготовить достаточное количество хороших специалистов. Фирма yugpatent.ru является одним из ведущих игроков на рынке услуг по охране интеллектуальных прав, за пятнадцать лет работы в сфере патентного права специалисты фирмы смогли доказать достаточно высокий уровень профессионально подготовки в работе как с простыми физическими лицами, так и с крупными компаниями, что заботятся о правовой защите своих разработок.

Полноценное представительство нашей организации в Краснодаре было открыто в 2000 году за прошедшее время, клиентами компании стало больше пятисот физических и юридических лиц, многие из них пользовались услугами наших специалистов не много раз. С состоятельным клиентами, которые озабочены достойным уровнем охраны своей интеллектуальной собственности работа ведется в виде постоянного сотрудничества. Работа данной фирмы базируется на опыте наших работников и внимательном, вдумчивом отношении к проблеме каждого пришедшего работника. Договор, заключаемый с клиентами организации, гарантирует полную конфиденциальность дорогостоящей информации, которая была передана юридическим работникам.
Компания оказывает полный перечень услуг, сопряженных с защитой авторских прав на различные изобретения. Кроме всего прочего, сотрудники компании предоставляют услуги, связанные с разработкой и защитой товарного знака, дизайном товарных этикеток и фирменных интернет-сайтов. Мы будем представлять интересы своих клиентов во всех правовых институтах.

Если вы являетесь хорошим изобретателем, однако не можете воплотить свои мысли в патенте, из-за долгой бумажной волокиты, которой всё время сопровождается процесс оформления патентов на новое изобретение. То вам надо просто обратиться за помощью к нормальным юристам, которые очень давно занимаются регистрацией патентов на самые разные изобретения и за не самую большую сумму денег возьмут на себя всю работу.

Рыбка плавает по дну --- **** хоть одну ))))