Тема: Получение сертификата на служебный промышленный образец

http://s06.radikal.ru/i179/1702/b7/847360989937.png

Почему процесс регистрации патента на коммерческое изобретение лучше поручить юристам

Патентное право сегодня вполне заслуженно считается одной из наиболее важных областей юридического права, и в нашем государстве очень мало хороших юристов, которые абсолютно точно знают что есть проблемы при регистрации товарного знака фирмы , ведь нормальная работа патентной системы в России была налажена только несколько лет назад и рынок просто не успел адаптироваться под неожиданно поменявшиеся реалии и подготовить нужное число высококвалифицированных юристов. Фирма yugpatent.ru сегодня считается одним из ведущих игроков на рынке услуг по охране идей и изобретений, за несколько лет своей работы специалисты указанной фирмы давно успели доказать достаточно высокий уровень профессионализма в работе как с физлицами, так и с компаниями, что заботятся о сохранности своих патентов.

Представительство нашей фирмы в Краснодаре начало работу в двухтысячном году за это время, клиентами наших юристов успело стать больше пяти сотен физических лиц и фирм, многие из которых пользовались услугами наших специалистов не один раз. С солидными клиентами, которые озабочены высочайшим уровнем защиты собственной интеллектуальной тайны работа ведётся в виде постоянного сотрудничества. Работа данной компании основывается на неизменно высоком профессионализме наших работников и самом внимательном отношении к проблеме каждого постоянного сотрудника. Договор, подписываемый с сотрудниками компании, будет гарантировать полную конфиденциальность коммерческой информации, что была доверена юристам.
Фирма оказывает полный перечень услуг, связанных с защитой авторских прав на разные изобретения. Кроме всего вышесказанного, сотрудники компании предоставляют услуги, связанные с созданием товарных знаков, дизайном товарных этикеток и корпоративных интернет-сайтов. Мы представляем интересы наших клиентов во всех необходимых институтах.

Если вы считаете себя хорошим изобретателем, но не можете воплотить свои мысли в полноценном патенте, из-за длительной бумажной тягомотины, которой извечно сопровождается процесс регистрации патентов на новое изобретение. То вам надо просто обратиться за помощью к нашим юристам, которые много лет занимаются оформлением патентов на разные изобретения и за не самые большие суммы денег возьмут на себя всю бумажную волокиту.