Тема: Мебель каталог

Гостиная - то помещение, по виду которого гости оценивают вкус и благосостояние хозяев. Здесь собираются родственники и друзья, чтобы провести вместе время, поделиться своими переживаниями, радостями и печалями. Поэтому к оформлению гостиной нужно подойти со всей ответственностью. Эта комната должна быть уютной, располагающей к приятной беседе и отдыху. Мебель для гостиной подбирается в соответствии с вкусами хозяев и зачастую согласно модным тенденциям в оформлении интерьера.
   Центр любой гостиной - мягкая мебель. Кресла и диваны должны быть достаточных размеров, чтобы на них с удобством могли разместиться несколько человек. Если комната небольшая, рекомендуется приобрести мягкий уголок: он не займет много места, однако будет полноценной заменой обычному дивану и креслам, а в разложенном виде заменит большую кровать.
   Освещение в гостиной желательно сделать многоярусное. Направленный свет будет подчеркивать достоинства интерьера, к тому же, очень удобно читать книгу под небольшим светильником и совсем необязательно включать общее освещение. Правильно подобранное сочетание светильников позволяет придать обстановке гостиной оригинальность и особый стиль.


Официальный сайт: Мебель