Тема: онлайн игры фэнтези

https://mmostrike.ru/_ld/0/s31906623.jpg

Краткий обзор самых многообещающих MMO игр текущего года

В приведённой ниже статье мы опишем для вас парочку самых многообещающих MMO игр от ведущих разработчиков нашей большой планеты, чтобы вы смогли выбрать себе онлайн игру по-нраву, которая будет помогать вам коротать не один долгий зимний вечер.

Throne: Kingdom at War — это многообещающая браузерная игра от группы разработчиков Plarium, которая вышла из стадии длительного бета-теста в середине февраля текущего года. После полутора лет интенсивной работы разработчики сумели предоставить на суд геймеров отличную сетевую стратегию, несколько выделяющуюся из толпы однотипных онлайн игр. Если в большом числе игр этого жанра базой геймплея является беспощадное истребление противников, то создатели Throne сделали больший уклон в проработку экономической подоплеки своей игры. Благодаря чему у вас появилась возможность поиграть в стратегию, с высокой степенью реалистичности воссоздающую экономические отношения Средних веков, хотя и боевая система тут здесь достойная.

Если Throne: Kingdom at War доступен через любой продвинутый веб-обозреватель, то Project Genom — это уже клиентская онлайн игра, которая будет нормально работать только после установки на ноутбук дополнительного программного обеспечения. Сама игра была выпущена разработчиком Neuronhaze на базе продвинутого движка UnrealEngine4 и вышла в мир в середине этого года. Она с головой окунёт вас в пейзажи ужасающего постапокалиптического мира, где вам придётся выполнять сложные квесты, и регулярно работать над развитием своего персонажа и уничтожать всё более опасных противников, более серьезных чем в шутеры онлайн играть . Не следует думать, что Project Genom — это еще одна пародия на игры серии Fallout: игра нарисована в уникальном урбанистическом стиле, который вероятнее всего вам понравится.

Если вы давно интересуетесь ММО играми, то вы скорее всего помните шедевральную Lineage, которая пару лет пользовалась спросом среди русскоязычных геймеров, но после череды плановых обновлений из уникального проекта деградировала до фактически казуальной игры, доступной даже зеленым нубам. Игра Revelation от восточной фирмы NetEase была спроектирована в традициях первых китайских MMORPG, благодаря этому всем нам предоставиться возможность откатиться на практически десяток лет назад и опять начать покорять большие замки и катакомбы, убивать сотни мобов для добычи нужных ресурсов и собираться в небольшие армии для уничтожения самых серьёзных боссов в игре. На сайте mmostrike.ru вы сможете прочесть более детальный обзор данной игры.

Рыбка плавает по дну --- **** хоть одну ))))