Тема: купить рюмки для водки

http://s008.radikal.ru/i304/1706/76/78c9a15e522d.png

Из какой тары надо пить разные виды спиртных напитков

Разного рода спиртные напитки уже сравнительно прочно вплелись в культуру и быт современного мира, бутылка-другая хороших спиртных напитков есть фактически в любом доме, а увлечённые обитатели страны собирают в доме великолепные коллекции спиртного. Но, для того чтобы хороший алкогольный напиток был на самом деле приятным, пить его необходимо из специализированной тары. О том, что и из чего вам необходимо пить мы расскажем в приведённой ниже статье, а помогать нам в этом небольшом деле будет советник от магазина www.gorodbokalov.ru/collection/ryumki-dlya-vodki

Рюмка сегодня считается самым востребованным типом тары для сильных напитков, которые вам надо пить залпом, а не тянуть на парочку часов, примером такого напитка является водка. Рюмка — это довольно маленькая посудина объёмом до 40 миллилитров, что может быть произведена из любого материала, не впитывающего жидкость и не разрушающегося под действием алкоголя.

Бренди, коньяк и производные от них алкогольные напитки нужно пить из очень широких бокалов, немножко зауженных кверху. Широкое основание помогает человеку осторожно помешивать содержимое в бокале, подогревая алкоголь и способствуя более широкому раскрытию букета напитков.

Другим популярным в нашей стране напитком считается пиво, а его принято пить из двух вариантов бокалов. Первый из них — это большая кружка для пива, что пришла в страну из Чехии и Германии. Пиво в нее стоит наливать до края с тоненьким слоем пены, предварительно остудив кружку в холодильнике. А в странах обеих Америк пиво надо пить из высоких бокалов, слегка расширяющихся вверху. В такого рода стакане принято подавать не только пиво, но и разные слабоалкогольные напитки.

Старое красное вино надо пить из больших стаканов с расширенным дном, дабы вино как больше времени соприкасалось с воздухом и чуть лучше отдавало аромат. Средний объём хорошего бокала для красного вина обязан составлять 200 грамм. Для белого вина стоит использовать бокалы немного меньшего размера, наливая в них напиток на три четверти от максимального объёма.

Мартини и похожие ликеры, по современным правилам этикета, нужно подавать в специальных рюмочках треугольной формы, объемом до шестидесяти граммов. Ну а шампанские вина по праздничным дням люди пьют из высоких бокалов, что позволяют немножко согреть бокал в руках и вдоволь налюбоваться завораживающей игрой бликов света и пузырьков в руках.Кстати, если после прочтения данной публикации вы вдруг захотели купить набор стопок для водки  и начать собирать небольшой бар дома, то переходите по ссылке и приобретайте самые красивые рюмки в магазине

Рыбка плавает по дну --- **** хоть одну ))))