Тема: New Rus новости украины правда ру

В Лондоне сотни людей вышли на стихийные акции протеста, чтобы выразить свое возмущения действиями властей после трагедии в высотном жилом доме Grenfell Tower, где в результате пожара погибли по меньшей мере 30 человек и 70 до сих пор числятся пропавшими без вести. Тем временем премьер-министр Великобритании Тереза Мэй объявила о решении выделить 5 млн фунтов на помощь погорельцам.

Как передает Sky News, как минимум два стихийных протеста образовалось возле зданий префектур двух районов британской столицы - Кенсингтона и Челси. Собравшиеся требовали от властей назвать виновников трагедии, которые должны понести наказание за гибель людей.

Протестующие вышли на улицы с плакатами, на которых были изображены жертвы пожара и те, кто до сих пор числится в списках пропавших без вести. Кроме того, собравшиеся выдвинули местным властям требование о расселении всех, кто оказался без крыши над головой, в пустующие дома и апартаменты Кенсингтона.

По сообщениям журналистов, отдельным протестующим удалось ворваться в здание управы, однако никакой информации о беспорядках нет. Для обеспечения безопасности на улицы города были в срочном порядке выведены десятки полицейских.

Ссылки на другие сайты:
http://www.novotech36.ru/index.php?acti … e;u=227184
http://www.lifestyleonkloof.co.za/index … ;id=395155
http://griefworld.su/user/Aleskeevz/
http://www.puissance-foot.fr/profile.php?id=7500
http://nhadexe.com/member.php?action=pr … ;uid=52979

Рыбка плавает по дну --- **** хоть одну ))))