Тема: qiwi оплата на сайт

http://s019.radikal.ru/i628/1706/c9/ba6a7d470049.png

Как быстро и просто включить прием переводов с карты на своем сайте

Онлайн-коммерция в наше время считается, похоже, самой быстро растущей отраслью экономики: в течении последних девяти лет общее количество услуг и товаров, реализуемых через интернет паутину растет на сотни процентов за год, и эта тенденция будет сохраняться еще пару лет. Уже этого факта с лихвой хватит, чтобы сделать вывод: если хочешь заниматься бизнесом и научиться зарабатывать нормальные денежки — пришло время организовывать частный магазин в Виртуальном мире с приёмом платежей за проданные товары прямо на странице сайта. Ещё два десятка лет назад создать собственный интернет магазин мог только достаточно состоятельный гражданин, или интернет-пользователь отлично разбирающийся в программировании, а подключать платёжные системы к сайту было дико сложно, из-за того что приходилось подписывать договоры с огромным числом разных организаций.

А в настоящее время любой грамотный пользователь интернета и ПК может запустить свой крохотный онлайн магазин, применив бесплатную Content Management System или сервис, сделанный специально для генерации простых сетевых магазинов. При всем при этом, самостоятельно подсоединить к новому онлайн-магазину самые востребованные системы приема платежей, как и раньше, невероятно сложно, потому как этот процесс усложнён как с чисто правовой, так и с технической точки зрения. Справиться с указанной проблемой «малой кровью» вы можете при помощи сервиса, о котором детально написано на странице рынок платежных агрегаторов 

Этот сервис дает возможность без особых проблем подключить системы приема платежей к любому сетевому ресурсу: начиная от красочных посадочных страниц, предназначенных для продажи одного товара, и завершая полноценными виртуальными магазинами с тысячами страниц.

У сайта info.paymaster.ru есть значительное количество неоспоримых преимуществ перед конкурирующими конкурентами. Во первых это решение без всяких препятствий интегрируется в любую CMS: как популярную коммерческую, так и в сделанную под заказ группой программистов. Достигается такого рода гибкость путём гибкого и полностью описанного API. Помимо этого, Paymaster отличается официальной лицензией от ЦБ РФ, которая даст вам возможность без ограничений принимать платежи по пластиковым картам. А ещё сервис завлекает клиентов минимально низкими по рынку процентами за обслуживание.