Тема: via-sexgra.ru - дапоксетин купить онлайн аптека

Как можно вернуть эрекцию

Страх — это наверное последнее чувство, которое способен испытывать истинный мужчина, но это правда лишь отчасти. Не смотря на то, что мужчины почти ничего не боятся, есть одна острая тема, которую парни стараются не упоминать в своих разговорах! Разговор идёт о силе потенции, одна только мысль о утрате которой сумеет припугнуть любого, даже самого брутального мужика. Плохая экология, ужасное питание и масса вредных привычек никак не поспособствуют крепости здоровья мужчин. О том как можно избегать несвоевременного ослабления потенции мы будем рассказывать в сегодняшней статье. Статья собрана по материалам веб-портала via-sexgra.ru

Страшнейшим врагом здоровой потенции считаются вредные привычки. По информации западных исследователей, курящие парни занимаются любовью примерно в два раза реже некурящих. Табак способствует снижению содержания активного тестостерона, это уже проверено сотнями исследования. Для того, чтобы названный эффект был заметен, достаточно скуривать даже 1 сигарету за сутки. Неблагоприятно отражается на потенции и спиртное. Если пить по 50 грамм 40-градусного алкоголя ежедневно, то спустя 3-4 года о здоровой потенции можно забыть навсегда.

Вторым врагом полноценной мужской потенции является малоподвижный образ жизни. От частого и долгого сидения образуется застой крови в капиллярах малого таза, что и признано основной причиной снижения потенции. Для профилактики этого явления вам надо заниматься спортом не менее девяти часов за неделю. Довольно полезно будет также несколько раз в неделю отказаться от своей машины или автобуса и пойти на пешим ходом. Занятия спортом полезно влияют на эрекцию, отметить первые положительные результаты можно уже через полтора месяца постоянных занятий.

Правильное питание тоже может усилить потенцию за несколько недель, вы можете виагра таблетки для мужчин дженерик  или просто потреблять природные продукты, которые хорошо воздействуют на эрекцию. Дабы быть максимально сильным в сексе, мужчине необходимо съедать не менее ста пятидесяти грамм овощей в день, а вот жаренное мясо и слишком жирная еда могут снизить уровень мужских гормонов в организме. По информации врачей около 90 процентов парней питаются несбалансированно, примерно у двадцати процентов из них есть проблемы с потенцией!