1

Тема: Электронная подшивка журнала

Здравствуйте!
Банальный может быть вопрос, но где и/или как получить подшивку журнала в электронном виде.
Сказано что всем подписчикам она идет в подарок.
На дисках найти не могу sad
Может смотрю не там?

2

Re: Электронная подшивка журнала

iFan пишет:

Здравствуйте!
Банальный может быть вопрос, но где и/или как получить подшивку журнала в электронном виде.
Сказано что всем подписчикам она идет в подарок.
На дисках найти не могу sad
Может смотрю не там?

Речь, видимо, о том, что всем редакционным подписчикам полагается электронная версия? Ее можно загрузить через свой личный кабинет на shop.linuxformat.ru; правда, придется щелкнуть в отдельности на каждый номер.

Подшивка номеров журнала за все 5 лет существования также доступна - более старые, чем Ваша подписка, номера можно скачать на сайте.

"Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся." (с)

3

Re: Электронная подшивка журнала

более старые, чем Ваша подписка, номера можно скачать на сайте.

Вот про это я и спрашивал.
Но интересует вот что. В самом первом (январь, 2010) номере было написано (на последней странице обложки) что каждый подписчик получает диск с архивом номеров за 2005-2009 годы.
Конкретно интересуют статьи по производству видео (это 124-126 номера)

4

Re: Электронная подшивка журнала

iFan пишет:

Но интересует вот что. В самом первом (январь, 2010) номере было написано (на последней странице обложки) что каждый подписчик получает диск с архивом номеров за 2005-2009 годы.

Этот диск рассылался вместе с февральским или мартовским номером (точно не помню). Если Вы его не получили - об этом надо сообщить на sales@linuxformat.ru, чтобы служба доставки могла исправиться.

"Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся." (с)

5

Re: Электронная подшивка журнала

Спасибо smile