Тема: белые межкомнатные двери сайт

http://s018.radikal.ru/i513/1707/a1/2b491d647ce3.png

Недостатки и преимущества разных вариантов межкомнатных дверей

В подбору новых межкомнатных дверей, вне всякого сомнения, нужно подходить очень обдуманно, потому как не та дверь может испортить любой, даже самый модный и дорогой интерьер. На русском рынке в наши дни представлено такое число видов дверей, что обычному гражданину крайне просто запутаться доступном разнообразии. В этой статье мы опишем основные модели дверей, побеседуем про их преимущества и недостатки.

Самым старым и самым популярным в наше время видом межкомнатных дверей считаются распашные двери. Эти знакомые каждому двери можно использовать почти в любом помещении, начиная от кабинетов в административных зданиях, заканчивая дорогими интерьерами дворцов. Распашные межкомнатные двери сегодня производят из самых разных материалов и в различных палитрах, поэтому вы вероятнее всего сумеете купить себе красивую дверь. Единственный недостаток распашной двери — большое количество места, что необходимо для ее функционирования, и поэтому для обычных городских трущоб такие системы подойдут не всегда.

В небольших квартирах можно применять ультрасовременные двери-роллеты или дверцы-гармошки, которые при открывании не покидают пределов дверного проёма.

Не смотря на визуальную неустойчивость, подобного рода двери служат десятилетиями и хорошо сдерживают в комнате тепло, ничуть не хуже стандартной распашной двери.

Материалов для создания межкомнатных дверей в наши дни существует крайне большое количество, как можно видеть из статьи Ульяновские двери . Самым недорогим и наиболее бессмысленным вариантом могут считаться двери-пустотки: они состоят из прочной опорной системы, что обшивается листами недорогой фанеры, дверью полученное изделие можно посчитать лишь с большой натяжкой. Наилучшим типом межкомнатных дверей могут считаться двери из массива, они великолепно выглядят и достаточно хорошо держат тепло. Недостатком дверей из массива может считаться лишь их повышенная стоимость, но и стоять может такая система пару десятилетий, значительно дольше чем ДСП или фанера.

Взвешенным вариантом сегодня являются изделия из ДСП, которые стоят не очень дорого но обладают всеми достоинствами природного дерева. На портале dverimegapolis.ru вы всегда сумеете заказать такие и не только такие межкомнатные двери.