Тема: популярные онлайн игры

http://s002.radikal.ru/i198/1707/ec/4f1dc00da58a.png

Mmog-play.ru - лучший каталог игр в Рунете

Сетевые игрушки, вне всякого сомненья, заслуженно считаются наиболее приятным методом скоротать тёмный зимний вечер. При этом, каждый сезон в публичный доступ выходит такое огромное число новых онлайн игр, что слабо осведомленному пользователю очень трудно разобраться в большой массе релизов и выбрать себе классную компьютерную игру, что не будет забита тяжелой графикой и мало интересными подробностями сюжета.

Для того, чтобы вы не тратили собственное драгоценное время на розыск нормальной игры и был сделан ресурс mmog-play.ru! В любое время дня и ночи на этом портале вы найдете краткие обзоры самых популярных онлайн-игр с прямыми ссылками на их официальные сайты.

Весь каталог игрушек на ресурсе удобно разделён по трём основным разделам: браузерные игры, игры клиентские и игры для телефона. Чтобы насладиться игрушками из первой группы вам потребуется любой PC, на котором можно просто запустить мало-мальски современный браузер, этого точно хватит для функционирования всех функций игр, пару онлайн игрушек такого рода мы детально описывали в материале про mmorpg . Клиентские игры настолько сложны, что никак не могут работать в обычном браузере.

Поэтому для их применения вам необходимо будет загрузить на собственный ПК более мощный игровой клиент, с головой окунуться в игру вы сможете только после окончания установки.

Мобильные онлайн игры, что вполне логично, потребуют для запуска скачивания специализированного мобильного приложения. В подавляющем большинстве случаев игровые клиенты не занимают кучу места в памяти устройства, и поэтому вы можете не бояться за скорость работы своего любимого телефона.

Но если вы пожелаете играть со смартфона в красивые и тяжёлые онлайн игры, которых на приведенном выше портале довольно много, то вам надо будет пользоваться Wi-Fi точкой с дешёвым интернетом, чтобы не платить мобильному оператору за большое количество мобильного трафика.