Тема: пищевой термос для еды

https://static-eu.insales.ru/images/products/1/2899/116124499/large_a418e277-aa3d-11e6-a2a5-4ccc6a42d2aa_000041194.jpg

Что стоит учесть при поиске термосов для дома

Термос — это очень полезное изобретение, что подарит возможность вам увеличить время хранения холодных продуктов за пределами холодильной камеры или продержать кофе горячим до конца буднего дня. Банальное изобретение, которое получило патент еще в начале 20 века, сейчас отличается небывало большой популярностью в среде охотников, туристов и граждан, работающих далеко от цивилизации. Суть термоса проста — узкая прослойка вакуума между двумя колбами позволяет напитку сохранять свою начальную температуру, не остывая быстро. В нынешнее время термосы есть фактически в каждом супермаркете и крупном онлайн-магазине, и простому покупателю часто сложно найти подходящее именно ему изделие.

Грубо все доступные в Российской Федерации термосы надо поделить на термосы для кофе и чая и для пищи. Первые преимущественно представляют из себя удлиненные изделия с узким горлышком и могут хранить энергию до полутора суток. Термосы для питания намного больше и шире, но горячее в них не нужно оставлять больше чем на 6 часов. Если вы ищете компромиссный вид термоса, то вам понравиться винный шкаф холодильник , что можно найти на gorodbokalov.ru

Для людей, которые хотят захватить немного утреннего кофе на работу или учебу здорово подходят простые термокружки, в них любой напиток остывает за 6-7 часов. Производители термокружек отказались от применения вакуума, сменив его на современные полимерные прокладки, однако благодаря этому шагу толщину стенок этих небольших термосов удалось снизить почти в три раза.

Термос для твердой пищи скорее всего придется по душе тем, кто частенько работает в полевых условиях, слишком далеко от микроволновок и электричества. Посудина с очень широким горлышком может без особых проблем использоваться вместо простой тарелки. Для еды вы можете заказывать как лёгкие пластмассовые термосы, так и металлические вакуумные конструкции. От термоса со стеклянной колбой в данной ситуации мы советуем отказаться, потому как в условиях постоянного использования такой товар много не проработает.

Производством термосов для дома сегодня занимаются десятки заводов и указать на отличного изготовителя крайне трудно, тем более что почти все они располагаются в Поднебесной. А потому, приобретая термос, постарайтесь смотреть не на производителя, а на качество сборки конечного товара.