Тема: сумка термос для еды

https://static-eu.insales.ru/images/products/1/2899/116124499/large_a418e277-aa3d-11e6-a2a5-4ccc6a42d2aa_000041194.jpg

Что надо учитывать при покупке домашних термосов

Термос — это колоссально полезное изобретение, которое обеспечит возможность вам увеличить срок хранения охлаждённых продуктов за пределами холодильника или сохранить сваренный кофе теплым до конца буднего дня. Не самое сложное изобретение, которое получало патент еще в начале прошлого столетия, в настоящее время отличается довольно большой популярностью среди туристов, охотников и лиц, работающих вахтовым методом. Суть любого термоса проста — зона вакуума между двумя колбами позволяет его содержимому сохранять свою начальную температуру, не остывая или не греясь. В нынешнее время термосы есть практически в каждом магазине промышленных товаров и интернет-магазине, и не подготовленому покупателю часто сложно подыскать подходящее именно ему изделие.

Грубым образом все продаваемые в стране термосы стоит разделить на термосы для кофе и для пищи. Первые преимущественно представляют собой удлиненные изделия с узким горлышком и могут хранить тепло или холод до двух дней. Термосы для пищи несколько больше и шире, но горячее в них нельзя оставлять больше чем на шесть часов. Если вы ищете средний тип термоса, то вам понравиться лучший термос со стеклянной колбой , что можно найти на gorodbokalov.ru

Для людей, которые хотят захватить немного горячего кофе на работу или на учебу классно подходят современные термокружки, в таких термосах божественный напиток остывает за 6 часов. Производители таких кружек отказались от эксплуатации вакуума, поменяв его на современные полимерные прокладки, но благодаря этому толщину стенок термокружек удалось снизить почти в четыре с половиной раза.

Термос для еды вероятно пригодиться тем, кто нередко работает в полевых условиях, слишком далеко от электрического тока и микроволновок. Посудина с очень широким горлышком может без особых проблем эксплуатироваться вместо бытовой тарелки. Для пищи можно покупать как лёгкие пластмассовые изделия, так и дорогие металлические вакуумные системы. От хрупкого термоса со стеклянной колбой в описанной ситуации мы рекомендуем отказаться, потому как в условиях интенсивного применения такой товар долго не прослужит.

Производством бытовых термосов в наше время занимаются десятки компаний и показать на отличного производителя крайне трудно, тем более что почти все они работают в Поднебесной. Поэтому, покупая термос, старайтесь опираться не на изготовителя, а на качество сборки конечного товара.

2

Re: сумка термос для еды

хороший топик. Видел на прошлой неделе в ЖЖ разбор этой темы. найду скину.