Тема: душевая кабина Bolu

http://i062.radikal.ru/1708/e2/772fdafb927d.png

Что установить после ремонта: ванну или душевую кабинку?

Начиная нормальный ремонт в не самой большой российской ванной, практически любой человек встаёт перед стоическим вопросом, что купить после завершения ремонта: просто ванну или душевую кабинку. Статистика крупных торговых сетей твердит о том, что в последние семь лет несомненной популярностью в среде жителей Российской Федерации пользуются определённо кабины для душа, которые занимают довольно мало места, но позволяют вам с комфортом и удобством мыться.

Тем не менее, все время были и точно всегда будут существовать взрослые люди, для которых полежать в ванной в финале непростого рабочего дня — святое дело. В этой новости мы расскажем о том, что лучше заказывать: ванну или кабинку для душа.

Достаточно современная душевая кабинка, несомненно, выигрывает у любой ванной по общему числу доступных функций: у дорогих моделей их до десятка. Благодаря чему вы сможете получить возможность не просто мыться в душе, а попросту отдыхать под упругими струями массажа или тренировать свою нервную систему в контрастном душе.

При этом среднестатистическая русская ванная комната не может похвастаться большими размерами, а душевая кабина в среднем займёт в 2 раза меньше пространства, чем старая просто ванна.

Недостатком душевой кабинки можно считать лишь высокую цену на самые привлекательные модели и сложность монтажа электрифицированных кабинок для душа. Кроме всего прочего, как мы уже обсуждали в публикации ванна акриловая купить , в некоторых высотках вы не сможете пользоваться нормальной душевой кабиной из-за недостаточно высокого давления воды в трубе.

Ванная — это оптимальный вариант для тех, кто планирует отдыхать после тяжелых будней в обжигающей воде и лежа. В наше время на рынке есть такое количество разных типов ванн, что вы почти наверняка сумеете найти подходящее изделие.

Ванна вполне заслуженно считается крайне неприхотливым в обслуживании изделием и может без особых проблем применяться в зданиях с невысоким давлением воды в трубах. Правда о наличии свободного места под стиральную машину в ванной вам придется забыть.

Стоят хорошие ванные в большинстве своем ощутимо дешевле, чем душевые кабинки, а потому ее можно рассмотреть как экономный вариант при ремонте ванной в любой квартире.