Тема: душевая кабина Ниагара

http://i062.radikal.ru/1708/e2/772fdafb927d.png

Что лучше купить после ремонта: ванну или душевую кабину?

Начиная основательный ремонт в скромной отечественной ванной, почти каждый встает перед частым вопросом, что поставить после завершения ремонта: простую ванную или душевую кабинку. Статистика строительных магазинов твердит о том, что в последние пару лет большой популярностью в среде жителей РФ пользуются определённо кабины для душа, которые занимают относительно мало места, но позволяют вам с удобством и комфортом мыться.

Но, всегда были и точно всегда будут существовать граждане, для которых понежится в ванной под конец рабочего дня — любимое занятие. В приведенной ниже публикации мы поведаем вам о том, что лучше заказывать: ванну или душевую кабинку.

Достаточно хорошая душевая кабина, без сомнения, выигрывает у любой ванной по числу доступных вам возможностей и функций: у дорогих моделей их до полутора десятков. Благодаря чему вы получите возможность не просто принимать душ, а нежиться под резкими струями массажа или тренировать нервы в контрастном душе.

При этом среднестатистическая отечественная ванная комната не способна похвастаться большими размерами, а душевая кабина в среднем займёт в 2 раза меньше свободного пространства, чем просто простая ванна.

Недостатком душевой кабинки можно считать только высокую цену на самые лучшие модели и сложность установки электрифицированных кабинок для душа. Кроме всего прочего, как мы уже писали в материале купить ванну акриловую , в многих высотках вы не сумеете пользоваться даже дешёвой душевой кабиной из-за недостаточно высокого давления воды в системе водоснабжения.

Ванная — это идеальный вариант для тех, кто предпочитает расслабляться после трудного рабочего дня в обжигающе горячей воде и лежа. В настоящее время на рынке существует такое количество разных видов ванн, что вы скорее всего сумеете разыскать подходящее изделие.

Ванна вполне заслуженно считается предельно неприхотливым в эксплуатации изделием и может без всяких проблем применяться в зданиях с низким давлением воды в трубах. Правда о наличии свободного места под стиралку в ванной вам придется забыть.

Стоят нормальные ванные в большинстве своем значительно меньше, чем душевые кабинки, а потому ее можно рассматривать как бюджетный вариант при ремонте ванной в маленькой квартире.

Рыбка плавает по дну --- **** хоть одну ))))