Тема: термос арктика 0 5 с широким горлом

http://s41.radikal.ru/i093/1709/17/db990ac0b10c.png

Металлические термосы «Арктика» - ваши помощники в любой поездке за город

Посуда, которая позволит сохранять горячую пищу относительно тёплой на протяжении как минимум пяти часов — это наверное лучшее, что ухитрилось создать современное индустриальное общество.

По крайней мере так считают туристы, закоренелые рыбаки и рабочие, которые значительную долю дня находятся «в поле» и там-же активно работают.

Значимую роль хорошие термосы играли в многочисленных северных экспедициях, прочем там они активно используются и сейчас. Компания «Арктика», что изготавливает термосы на территории РФ и старается продавать их в десятках стран, стремиться соответствовать своему символичному имени и выпускает очень качественную продукцию, и её вы всегда сможете найти на странице rusemporium.ru/catalog/termosyi-11/termosyi-arktika

Открытый ассортимент термосов на приведенном выше портале удовлетворит запросы любого, даже самого требовательного клиента. Небольшие термосы и термокружки, объемом до 500 мл могут понадобиться людям, которые любят прихватить с собой вкусный кофе по пути на работу или учёбу.

На сайте вы сможете найти пару десятков моделей кружек-термосов, выполненных в разных стилях, так что вы сможете остановить окончательный выбор на термокружке, даже когда вам понадобится термос арктика 1 5 л 

Более вместительные термосы для чая и кофе, что стоят намного больше, пригодятся в большой компании друзей, которая поехала на шашлыки. Кроме прочего компания «Арктика» предлагает населению специальные модели термосов для туризма, что отличаются от бытовых моделей более качественными и долговечными материалами, чтобы такой термос сумел вынести все перипетии долгого похода и радовал вас тёплым чаем максимально долгои.

Вместе с крохотными термосами для жидкости, компания «Арктика» изготавливает достойные термосы для продуктов питания. Подобное изделие позволит вам возить с собой вкусный обед с собой на работу или в дальнюю загородную поездку.

Объёма некоторых термосов хватает, чтобы досыта накормить четырёх человек.

Полезным в домашнем быту изделием может служить сумка-холодильник от инженеров компании. В неё вы можете уместить скоропортящиеся продукты перед плановым размораживанием холодильной камеры. Кроме этого подобная сумка станет отличным предметом для большого пикника.