Тема: снять жилье в Анапе посуточно

http://travelruri.ru/sites/default/files/styles/travelruri/public/anapa.jpg?itok=r4Ib8nvP

Фирма Северный берег - аренда отдельных апартаментов в Анапе

Анапа — это замечательный городок на черноморском берегу, что ежегодно притягивает к себе внимание сотен тысяч отпускников, причём не только из самой РФ, но и из государств ближнего зарубежья. Купальный сезон в этих краях длиться примерно четыре с половиной месяца, а белоснежные пляжи рады принять туристов.

К несчастью, отели Анапы не могут вместить всех желающих отдохнуть, а потому многие люди вынуждены своими силами искать жильё в Анапе, арендовать комнату и квартиру.

Если вы приехали в город и не желаете тратить личное время на то, чтобы отыскивать квартиру и обзванивать сотню посредников, то вы сможете банально остановиться в тихих апартаментах в центре Анапы, которые предлагает вам организация «Северный берег».

Апартаменты имеют огромное число преимуществ, как перед простыми гостиничными номерами, так и перед квартирой оплачиваемой посуточно.

От номера в отеле помещения в Северном береге выгодно отличаются улучшенным уровнем комфортабельности, который в отелях доступен только для VIP-постояльцев.

А квартиры в нашем городе на сутки сдаются главным образом на окраинах, квартира в новостроек обойдется вам заметно дороже, чем пребывание в апартаментах.

Если вас заинтересовала услуга снять квартиру в Анапе посуточно , то заходите на портал severb.ru, тут вы увидите предложения фирмы по аренде апартаментов, забронировать интересующий вас номер и тупо приехать в него.

И помимо аренды жилья по суткам, данная фирма предлагает несколько услуг, интересных обывателям. Например это трансфер с вокзала Анапы в любую точку города, или прямо в апартаменты, своевременно забронированные на сайте.

На первом этаже отеля открыт салон красоты, где вы сможете быстро привести в порядок внешний вид перед очередной деловой встречей или приятным свиданием на морском берегу. Тут постояльцам доступна парикмахерская, полноценный косметологической кабинет и большое число других услуг.

Кроме всего прочего руководство отеля организует туристические прогулки по городу, вечерние прогулки на яхте и большое количество других услуг, которые могут быть интересны их клиентам.