Тема: устройство мойки самообслуживания

Автомобильная мойка с самообслуживанием как отличная идея для открытия вашего первого бизнеса

Трудная финансовая обстановка в стране как ни что другие способствует тому, чтобы умные люди занимались мелким частным бизнесом и создавали для себя независимые источники получения денег, чтобы перестать считать последние копейки и убрать зависимость от правительства. Невероятно привлекательным вариантом для крохотного частного предприятия является мойка с самообслуживанием, и чуть ниже мы объясним почему! Частный автомобиль к настоящему времени перестал являться показателем хорошего финансового положения, машина просто стала рутинным средством для передвижения.

При этом легковой автомобиль требует от водителя рационального ухода, в который всегда включается и регулярная чистка кузова и салона. Еще десяток лет назад мойка машин была очень прибыльным вариантом бизнеса в городах, но в наше время обстановка сильно изменилась.

Количество обычных автомоек в больших городах быстро превысило границы разумного, а поэтому старые компании вынужденны активно конкурировать между собой, а быстрый демпинг стоимости работы — это самый простой способ обанкротить конкурента. Планомерное снижение расценок на мойку, вне всякого сомнения, порадовало большинство клиентов, но для работодателей главной статьёй расходов быстро стала выплата зарплат своим работникам, в то время как доходность фирм быстро падала.

Такая гениальная идейка как рентабельность мойки самообслуживания в россии , детально охарактеризованная на ресурсе washercar.ru, привнесла на отечественный рынок автомобильных услуг гору новинок, в их числе и мойка-самообслуживание.

Ведь большинство автолюбителей в состоянии своими руками помыть свою машину, если обеспечить им хорошую инфраструктуру. В РФ вы можете без труда купить готовые комплекты техники для открытия крохотной автомобильной мойки с самообслуживанием, разместить технику в местах регулярного нахождения автолюбителей и уже спустя пару месяцев вы станете получать первую ощутимую прибыль.

По данным бизнес-аналитиков, ориентировочный срок выхода на окупаемость данного предприятия составляет три года, но указанные расчеты актуальны лишь для крупных населённых пунктов.

До глубинки конкуренты пока не расширились, поэтому вы вправе оперативно присваивать описанную рыночную нишу, покупать современную технику для автомойки на сайте washercar.ru и начинать строить свою империю.