Тема: готовый бизнес мойка самообслуживания

Мойка с самообслуживанием как великолепная идея для вашего первого бизнеса

Трудная финансовая обстановка в стране как никогда раньше способствует тому, чтобы граждане занимались торговлей и создавали разные источники заработка, дабы перестать считать все до копейки и снизить зависимость от правительственной пенсионной системы. Довольно привлекательным вариантом для крохотного частного предприятия может стать мойка-самообслуживание, и чуть ниже мы расскажем вам почему! Свой легковой автомобиль к современному периоду перестал считаться показателем состоятельности, машина наконец стала бытовым средством для передвижения.

При этом автомобиль требует от своего владельца хорошего ухода, в который отнесена и тщательная чистка всего салона. Еще десять лет назад мойка для машин была очень прибыльным видом бизнеса в городе, но к нашему времени ситуация резко поменялась.

Суммарное число простых автомоек в крупнейших городах относительно давно превысило границы разумного, и поэтому старые компании вынужденны постоянно конкурировать за клиентуру, а краткосрочный демпинг стоимости услуги — это простой способ обанкротить конкурента. Регулярное снижение расценок на мойку, вне всякого сомнения, радовало большинство автовладельцев, но для работодателей ощутимой статьёй расходов вдруг стала выплата заработков своим сотрудникам, в то время как доходность компаний быстро уменьшалась.

Такая идейка как аппарат для мойки самообслуживания цена , детально охарактеризованная на портале washercar.ru, привнесла на отечественный рынок автомобильных услуг целую гору новинок, в их числе и мойка-самообслуживание.

Потому что большинство автовладельцев в состоянии своими силами помыть автомобиль, если обеспечивать им достойную инфраструктуру. В Российской Федерации вы можете приобрести готовые комплекты техники для открытия частой мойки с самообслуживанием, разместить технику в местах длительного нахождения автолюбителей и уже спустя пару месяцев вы станете получать первую достойную прибыль.

По информации экспертов в экономике, примерный срок выхода на окупаемость такого предприятия составляет два года, но такие цифры актуальны только для относительно крупных городов.

До районных центров конкуренты ещё не расширились, а потому вы можете оперативно занимать прибыльную рыночную ветвь, приобретать оборудование для автомойки на ресурсе washercar.ru и начинать строить будущее.