Тема: doogee y6 piano black характеристики

https://theconfessionsofatraveladdict.files.wordpress.com/2014/01/946cf0bc731a220.jpg?w=620

Какие китайские смартфоны пользуются спросом в 2017

С того времени как директор компании Apple представил широкой общественности первый умный телефон в две тысячи седьмом, рынок носимых гаджетов считается самой быстрорастущей частью всемирной экономики. Каждый год на земном шаре продаются сотни миллионов многофункциональных телефонов, приэтом пальму лидера в iPhone быстро отобрали разного рода аналоги, работающие на андроиде.

В настоящее время они ни в чём не уступают конкурентам по своим функциональным возможностям яблочным новинках, а по большом числу свойств и обгоняют Apple.

Пару лет назад, как мы говорили в статье samsung galaxy s8 характеристики , самым большим спросом на нашем рынке характеризовались гаджеты от Samsung: смартфончики указанной марки сочетали в себе доступную стоимость и огромную функциональность.

С течением времени ценники на новенькие смартфоны от этого изготовителя взлетели до небес, так что Samsung на данный момент составляет достойную конкуренцию «яблочной фирме».

Тем временем локальный рынок смартфонов в Поднебесной бурно рос и развивался, однако смартфоны из Китая просто-напросто не попадали в интернациональную продажу.

Они либо изготавливались в суммерном числе, достаточном лишь для национального потребления, либо были запрещены для вывоза за границу. Так продолжалось ровно до 2014 года, когда на интернациональный рынок электроники ворвалась фирма Xiaomi, до этого делавшая свою версию системы Android и сделавшая несколько отличных телефонов для внутреннего рынка.

Первым смартфоном Xiaomi, что позиционировался как гаджет для мирового рынка стал феноменальный Redmi Note, что завоевал умы простых потребителей и за тот год занял третье место на Земле по количеству проданных телефонов.

К 2017 году указанная фирма контролирует как минимум 5 процентов мирового рынка. Подробную информацию о всех плюсах телефонов этой фирмы вы можете прочесть в обзорах портала mobilegadjet.ru

Еще одним китайским изготовителем телефонов, что может похвастаться популярностью в Российской Федерации, стала Meizu. О истории этой второй компании мы поведаем вам чуть позже.

Рыбка плавает по дну --- **** хоть одну ))))