Тема: обзоры смарт часов xiaomi

https://theconfessionsofatraveladdict.files.wordpress.com/2014/01/946cf0bc731a220.jpg?w=620

Какие смартфоны пользуются популярностью сегодня

С того времени как глава корпорации Apple представил миру первый коммерческий смартфон в январе 2007 года, рынок телефонов считается самой быстро растущей отраслью мировой экономики. За год на земном шаре продаются сотни миллионов современных телефонов, приэтом пальму первенства в iPhone быстро отобрали разномастные устройства, что работают на Android.

В настоящее время они ни в чем не уступают по своим функциональным возможностям яблочным новинках, а по большом числу параметров и превосходят iPhone.

Несколько лет назад, как мы говорили в статье blackview p2 цена и характеристики , наибольшим спросом на нашем рынке характеризовались модели от Samsung: телефончики названной марки объединяли в себе маленькую стоимость и потрясающую функциональность.

С течением лет цены на новенькие смартфоны от этого производителя поднялись до небес, так что Самсунг уже составляет достойную конкуренцию «яблочной корпорации».

Тем временем локальный рынок смартфонов в Китае активно развивался, но телефончики из Китая тупо не попадали в массовую продажу.

Они либо производились в общем числе, достаточном только для внутреннего потребления, либо были запрещены для вывоза за рубеж. Так продолжалось ровно до две тысячи четырнадцатого года, когда на мировой рынок смартфонов ворвалась компания Xiaomi, до этого делавшая свою модификацию системы Android и выпустившая несколько прекрасных телефонов для внутреннего рынка.

Первым телефоном Xiaomi, который анонсировался как гаджет для мирового рынка стал отличный Redmi Note, что покорил сердца простых потребителей и за год занял четвертое место на планете по числу реализованных телефонов.

К две тысячи семнадцатому году описанная компания контролирует примерно 5 процентов планетарного рынка. Подробную информацию о всех плюсах телефонов этой марки вы можете просто почитать в классных обзорах ресурса mobilegadjet.ru

Еще одним китайским изготовителем телефонов, что характеризуется популярностью в России, стала Meizu. О истории этой второй организации мы поведаем вам немного позже.