Тема: обзор смартфона zte nubia z11

https://theconfessionsofatraveladdict.files.wordpress.com/2014/01/946cf0bc731a220.jpg?w=620

Какие телефоны пользуются популярностью сегодня

С тех пор как СЕО корпорации Apple представил миру первый коммерческий смартфон в две тысячи седьмом, рынок смартфонов считается самой быстрорастущей отраслью мировой экономики. Каждый год на планете продаются десятки миллионов современных телефонов, причём пальму лидерства в iPhone быстро отобрали различного рода гаджеты, работающие на Android.

Сегодня они ничем не сдают конкурентам по своим функциональным возможностям яблочным новинках, а по большому количеству возможностей и превосходят Apple.

Пару лет назад, как мы писали в материале Archos обзор телефонов , огромным спросом на внутреннем российском рынке характеризовались устройства от Samsung: смартфоны описанной марки соединяли в себе небольшую цену и огромную функциональность.

С течением времени расценки на свежие смартфоны от описанного изготовителя взлетели до небес, так что Самсунг на данный момент составляет достойную конкуренцию «яблочной фирме».

Тем временем внутренний рынок смартфонов в КНДР интенсивно рос и увеличивался, при этом смартфоны из этой страны тупо не попадали в массовую продажу.

Они либо производились в суммарном количестве, достаточном лишь для локального рынка, либо были запрещены для экспорта из страны. Так продолжалось где-то до 2014 года, когда на интернациональный рынок электроники ворвалась корпорация Xiaomi, до этого пилившая свою модификацию операционной системы андроид и создавшая несколько видов телефонов для внутреннего рынка.

Первым смартфоном Xiaomi, что позиционировался как гаджет для мирового рынка стал уникальный Redmi Note, что завоевал сердца простых покупателей и за всего год занял четвертое место на планете по количеству реализованных телефонов.

К 2017 году эта корпорация контролирует примерно 5 процентов общемирового рынка. Более подробную информацию о всех полезных плюшках смартфонов этой марки вы можете просто почитать в обзорах редактора mobilegadjet.ru

Еще одним китайским изготовителем смартфонов, что отличается популярностью в нашей стране, является Meizu. О истории этой второй компании мы побеседуем чуть позже.

Рыбка плавает по дну --- **** хоть одну ))))