Тема: газель фермер

http://s014.radikal.ru/i328/1710/45/7623c74f25b1.png

Чем выгодна аренда грузового автомобиля без шофёра в России

Если вы давно занимаетесь небольшим частным бизнесом, то наверняка не раз попадали в ситуации, когда вам нужно было переместить с места на место крупногабаритный груз, который не лезет в легковую машину. В данном случае вы вполне вероятно пользовались услугами сторонних фирм, сотрудничество с которыми почти всегда сопровождается такого рода трудностями:

1. Огромная стоимость работы, потому что вы вынуждены оплачивать не только время использования транспорта, но и время управляющего им человечка.

2. Безответственное отношение внешнего исполнителя к вашим грузам, что банально невозможно компенсировать никакими денежными дотациями.

3. Огромные сложности с ожиданием и заказом транспорта, ввиду постоянной загруженности фирм-перевозчиков.

Простым выходом из указанной ситуации может быть тарифы на аренду газели , такую услугу предлагает населению организация samovoz.com в столице России. Тут вы сумеете по низкой цене взять на прокат новый автомобиль марки «Газель» и использовать его в собственных целях. Всё что вам потребуется для использования услуг фирмы — права категории B и гражданство РФ. Если вы планируете взять авто, но отечественного паспорта у вас не оказалось, тогда придётся поискать поручителей среди обитателей страны.

После подписания договора вы получаете в свое пользование любой заказанный транспорт, но с парой-тройкой ограничений:

1. Допустимый пробег полученной машины за один день — триста пятьдесят километров, за лишний пробег необходимо будет доплатить.

2. Сдержанная страховая выплата в пяти тысяч рублей, что вернется вам после того как вы вернете машину в фирму.

Аренда машины без шофёра в столице помогает быстро и дешево решить все трудности, о которых говорилось выше. Кроме всего прочего, вы сможете быстренько уладить все транспортные проблемы, потратив на это минимум времени. Аренда транспорта поможет тем бизнесменам, которым пока не выгодно покупать машину в собственность.

Пригодиться услуга по аренде грузового автомобиля без шофера и физлицам, что затеяли переезд на новую квартиру, но хотят чуть-чуть сэкономить на транспорте и логистике. И забывайте о том, что для управления таким автомобилем хватит прав категории B!

Рыбка плавает по дну --- **** хоть одну ))))