Тема: газель без водителя

http://i053.radikal.ru/1710/d9/6d77cfae50de.png

Чем выгодна аренда грузовой машины без водителя в России

Если вы давно занимаетесь небольшим частным бизнесом, то вероятно не раз попадали в ситуации, когда вам необходимо было переместить с места на место большой груз, что не умещается в легковое авто. В таком случае вы вполне вероятно пользовались работой сторонних организаций, сотрудничество с которыми практически всегда сопровождается такого рода неприятностями:

1. Большая стоимость услуг, потому что вы будете оплачивать не только время работы автомобиля, но и труд управляющего им гражданина.

2. Безответственное отношение внешнего исполнителя к вашему имуществу, которое нереально компенсировать никакими денежными бонусами.

3. Лишние трудности с заказом и ожиданием транспорта, ввиду вечной перегруженности компаний-перевозчиков.

Простейшим выходом из сложившейся ситуации может стать аренда зила , именно такую услугу предлагает организация samovoz.com в столице РФ. Тут вы сможете по предельно большой стоимости взять на прокат машину марки «Газель» и использовать его в собственных целях. Все что вам потребуется для использования услуг фирмы — права категории B и гражданство России. Если вы хотите взять Газель, но отечественного паспорта у вас нету, тогда нужно будет поискать поручителей среди жителей Российской Федерации.

После подписания договора вы получаете в свое пользование любой нужный транспорт, но с парой-тройкой правил:

1. Допустимый пробег полученной машины за сутки — 350 километров, за лишний пробег придётся доплатить.

2. Сдержанная страховая сумма в 5000 рублей, что вернется вам сразу после того как вы вернете транспортное средство на место.

Аренда грузового транспорта без шофера в столице помогает дешево и быстро решить все трудности, о которых говорилось выше. Кроме всего прочего, вы получите возможность быстренько уладить все транспортные проблемы, потратив на это минимум времени и сил. Аренда авто поможет тем бизнесменам, которым пока не нужно покупать машину в личную собственность.

Пригодиться услуга по аренде грузовой машины без водителя и физлицам, которые затеяли переезд в новый дом, но хотят чуть-чуть сэкономить на транспорте. И забывайте о том, что для управления арендованным авто хватит водительских прав категории B!