Тема: аренда газели фермер

http://s014.radikal.ru/i328/1710/45/7623c74f25b1.png

Чем выгодна аренда грузового автомобиля без шофера в России

Если вы давно занимаетесь небольшим частным предпринимательством, то наверняка не раз оказывались в ситуации, когда вам необходимо было транспортировать с места на место большой груз, что не помещается в легковое авто. В данном случае вы может быть пользовались услугами сторонних фирм, сотрудничество с которыми почти всегда сопровождается такими неприятностями:

1. Большая стоимость услуги, потому как вы вынуждены будете оплачивать не только работу машины, но и время управляющего им человечка.

2. Безответственное отношение внешнего исполнителя к перевозимому имуществу, которое нереально компенсировать никакими материальными выплатами.

3. Лишние трудности с заказом транспорта, по причине постоянной перегруженности компаний-перевозчиков.

Самым простым выходом из подобной ситуации может стать Прокат газели , подобного рода услугу предлагает организация samovoz.com в столице Российской Федерации. Тут вы можете по очень большой цене взять на прокат грузовое авто марки «Газель» и эксплуатировать его в собственных задачах. Все что вам надо будет для использования услуг аренды авто — права категории B и гражданство Российской Федерации. Если вы хотите взять машину, но отечественного паспорта у вас нету, тогда придётся поискать поручителя среди граждан страны.

После заключения договора вы получаете в пользование любой выбранный транспорт, но с парой-тройкой ограничительных правил:

1. Максимальный пробег полученной машины за один календарный день — 350 километров, за весь лишний пробег нужно будет заплатить.

2. Скромная страховая выплата в пяти тысяч рублей, которая будет возвращена вам после того как вы вернете транспортное средство в компанию.

Аренда машины без водителя в столице помогает «малой кровью» решить все сложности, о которых рассказывалось выше. Кроме всего прочего, вы сможете быстренько разрешить все транспортные проблемы, потратив на это минимум времени. Аренда транспорта поможет тем бизнесменам, которым пока не нужно покупать машину в собственность.

Пригодиться услуга по аренде грузовой машины без шофёра и физлицам, которые затеяли переезд в новый дом, но хотят чуть-чуть сэкономить на перевозке вещей. Не забывайте о том, что для управления арендованным автомобилем хватит удостоверения категории B!