Тема: темная башня

Тайный ресурс, на котором вы можете отыскать любые игры и фильмы

В 21 веке, когда скачать высококачественные фильмы бесплатно становится всё более сложно, важнейшую роль начали играть торрент-ресурсы с закрытой регистрацией, на которых можно найти огромное количество уникального и востребованного информационного контента.

Свободные торрент-трекеры, которые собирали десятки миллионов посетителей в сутки, уже очень давно отошли на второе место, потому как все они закрылись под давлением правообладателей. Качать необходимые файлы с файлообменных сервисов, как это было в середине двухтысячных, уже также не выйдет: файлообменники дорожат своим бизнесом, и потому быстро удаляют спорные файлы по обращением.

Зайдите на веб-страницу http://n-torrents.ru/load/pc_games/torr … -1-0-22075 , если хотите поглядеть как может выглядеть независимый сайт для обмена полезной информацией. На указанном ресурсе вы найдёте целую кучу файлов, многие из них быстро перенесутся на вашу рабочую машинку.

Ресурс позволяет пользователям без всяких ограничений обмениваться любыми файлами, используя для этого отличное программное обеспечение и прогрессивный протокол передачи данных, что дает возможность не применять огромных серверов, а передавать куски файлов напрямую между членами сети.

Портал предоставляет в народное пользование большую коллекцию кино, в нее вошли популярные ресурсы прошлого века и современные картины, которые размешаются на портале спустя несколько часов после громкого релиза на DVD. Увлеченным геймерам тоже придется по душе на N-torrents, ведь в самом большом разделе портала вы сможете отыскать коллекцию игр для всех платформ: как для банальной