Тема: masters of the world

Тайный ресурс, на котором вы можете достать любые фильмы и игры

В текущем столетии, когда скачать высококачественные игры на халяву становится всё сложнее и сложнее, отдельную роль начинают отыгрывать торрент-трекеры с закрытой регистрацией, где можно отыскать большое количество уникального информационного контента.

Свободные торрент-порталы, которые могли собирать миллионы посетителей в сутки, уже очень давно стали историей, потому как все они закрылись под давлением правительств разных стран. Выкачивать необходимые файлы с файлообменных сервисов, как это было в расцвете нулевых годов, уже тоже не выйдет: файлообменники дорожат и без того не самым стабильным бизнесом, и потому моментально удаляют любые файлы по обращению.

Зайдите на страницу http://n-torrents.ru/load/pc_games/acti … -1-0-37052 , если хотите знать что такое свободный сайт для обмена редкой информацией. На данном портале вы сможете найти целую гору файлов, многие из них довольно быстро перенесутся на вашу рабочую машину.

Ресурс позволил пользователям свободно обмениваться информацией, применяя для этого прекрасное программное обеспечение и прогрессивный протокол передачи информации, что дает возможность не устанавливать больших серверов, а транслировать куски файлов сразу между активными участниками сети.

Портал предоставляет в бесплатное пользование большую коллекцию кино, в которую вошли легендарные фильмы прошлого века и новые ленты, которые публикуются на трекере спустя несколько дней после стартового релиза на дисках. Заядлым геймерам тоже понравится на N-torrents, ведь в отдельном разделе этого сайта вы сможете найти коллекцию игрушек для всех платформ: как для банальной Windows, так и для более экзотичных консолей и смартфонов.

Рыбка плавает по дну --- **** хоть одну ))))