Тема: материнский капитал квартиры от застройщика

Наиболее выгодное предложение о покупке двухкомнатной квартиры в Волгограде

Если вы пытаетесь найти лучшие предложения по приобретению жилья в Волгограде, вам можно обратить внимание на предложение от компании «Приволжтрансстрой», что заканчивает постройку двух новеньких   домов «Квартала на Клубной». Сейчас в открытую продажу отправлены одно-, двух- и трёхкомнатные квартирки, что можно приобрести в ипотеку или рассрочку.

Все жилые доме на Клубной строятся с применением передовой технологии облегченного каркаса, которая позволяет уменьшить цену квадратного метра квартиры для конечных потребителей. Проект возведения домов подразумевает под собой благоустройство прилежащих площадей с обустройством дворов, пригодных для активного отдыха жильцов, больше актуальных данных о объектах вы можете разыскать на сайте a-klubnoy.ru

Географически квартал расположен в сравнительно новом районе города с достаточно развитой инфраструктурой, неподалеку будут работать магазины, школы и больницы. Один современный жилой дом уже сдан в эксплуатацию, но хорошие квартиры в нем ещё есть. Все работы во втором доме будут закончены в конце текущего года.

Как уже не раз рассказывалось в статье трехкомнатные квартиры в новом доме , жилье в Волгограде в текущее время можно заказать в ипотеку, попросту воспользовавшись предложением о господдержке ипотечного кредитования. В большинстве банков ставка по подобному кредиту колеблется в районе десяти процентов, а первичный взнос за жилье не превышает десяти процентов от его рыночной стоимости. Надо учитывать, что такое предложение актуально до конца 2017 года, а затем программа правительственной поддержки ипотечных кредитов может быть свернута из-за стабилизации макроэкономических параметров в стране.