Тема: новостройки волгограда 2 комнатные квартиры

Самое выгодное предложение о покупке трёхкомнатной квартиры в Волгограде

Если вы стараетесь найти самые выгодные предложения по приобретению однокомнатных квартир в Волгограде, вам следует обратить внимание на предложения от компании-застройщика «Приволжтрансстрой», что завершает постройку двух красивых многоквартирных домов «Квартала на Клубной». В текущее время в открытую продажу выставляются одно-, двух- и трёхкомнатные квартирки, которые можно купить в ипотеку или рассрочку.

Все объекты на Клубной возводятся с использованием довольно современной технологии облегчённого каркаса, что позволяет уменьшить стоимость квадратного метра жилья для конечных потребителей. Проект постройки этого квартала подразумевает под собой благоустройство всех прилегающих площадей с обустройством просторного двора, пригодного для нормального отдыха взрослых и детей, больше информации о объектах вы можете разыскать на портале a-klubnoy.ru

Физически квартал размещен в сравнительно молодом районе города с нормальной инфраструктурой, далеко будут размещаются магазины, больницы и школы. Первый современный жилой дом уже сдан в эксплуатацию, но свободные квартиры в нем ещё есть. Все работы на втором объекте закончатся в конце 2017 года.

Как уже не раз рассказывалось в публикации купить квартиру в новостройке дешево , жилье в Волгограде сейчас можно приобрести в ипотеку, просто воспользовавшись предложением о господдержке ипотечного кредитования. В большинстве банков ставка по подобного рода кредиту находится в районе десятка процентов, а первичный взнос за жилье не превышает десяти процентов от его рыночной стоимости. Стоит учесть, что это предложение актуально до конца 2017 года, а затем программа государственной поддержки ипотечного сектора может быть свернута из-за стабилизации макроэкономических параметров в стране.