Тема: ипотека государственной поддержкой новостройки

Наиболее выгодное предложение о покупке квартир в Волгограде

Если вы разыскиваете лучшие предложения по приобретению квартир в Волгограде, вам надо обратить внимание на предложения от компании «Приволжтрансстрой», что заканчивает строительство двух красивых жилых домов «Квартала на Клубной». В настоящее время на реализацию выставлены одно-, двух- и трехкомнатные помещения, которые можно приобрести в ипотеку с государственной поддержкой.

Все объекты на Клубной возводятся с применением сложной технологии облегченного каркаса, что позволит уменьшить цену метра квадратного жилья для конечных потребителей. Проект возведения этого квартала подразумевает обустройство прилежащих площадей с обустройством двора, пригодного для нормального отдыха детей и взрослых, больше актуальных данных о объектах вы можете разыскать на сайте a-klubnoy.ru

Физически квартал расположен в довольно юном районе города с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности будут находиться магазины, учреждения здравоохранения и школы. Один жилой дом уже сдан в использование, но свободные квартиры в нем ещё есть. Финальные работы на втором объекте будут завершены в конце текущего года.

Как уже не раз говорилось в материале новостройки со скидкой застройщика , жильё в Волгограде в настоящее время можно заказать в ипотеку, попросту воспользовавшись предложением о правительственной поддержке ипотечного кредитования. Средняя ставка по такому кредиту находится в районе 10 процентов, а первый взнос за жилье не превышает двадцати процентов от его рыночной стоимости. Надо учесть, что указанное предложение актуально до декабря 2017 года, а после этого программа правительственной поддержки ипотечного сектора может быть свернута из-за стабилизации макроэкономических показателей.