Тема: 1 квартира в новостройке

Самое выгодное предложение о покупке трёхкомнатной квартиры в Волгограде

Если вы стараетесь найти наиболее выгодные предложения по приобретению трехкомнатных  квартир в Волгограде, вам нужно обратить внимание на предложение от фирмы-застройщика «Приволжтрансстрой», что заканчивает строительство двух качественных жилых домов «Квартала на Клубной». Сейчас в продажу отправлены одно-, двух- и трехкомнатные квартирки, что можно купить в ипотеку с государственной поддержкой.

Все квартиры на Клубной строятся с использованием современной технологии сборно-монолитного каркаса, которая позволит уменьшить цену квадратного метра квартиры для самих потребителей. Проект возведения этого квартала подразумевает под собой обустройство прилегающих территорий с обустройством просторного двора, пригодного для нормального отдыха жильцов, больше информации о объектах вы можете разыскать на портале a-klubnoy.ru

Физически квартал размещён в довольно молодом районе города с нормальной инфраструктурой, неподалеку будут размещены магазины, учреждения здравоохранения и школы. Один современный жилой дом уже сдан жильцам, но не занятые квартиры в нем еще есть. Все работы во втором здании будут закончены в конце этого года.

Как уже упоминалось в материале купить квартиру в новостройке на авито , жилье в Волгограде сегодня можно приобрести в ипотеку, попросту воспользовавшись предложением о господдержке ипотечного кредитования. В большинстве банков ставка по подобному кредиту находится в районе 10 процентов, а первый взнос за жилье не превышает десяти процентов от его рыночной стоимости. Нужно учитывать, что это предложение актуально до конца 2017 года, а затем программа государственной поддержки ипотеки может быть закрыта из-за стабилизации макроэкономических показателей.