Тема: Аренда офисов

Выгодная и безопасная аренда жилья в лучших районах Волгограда - gala-house.ru

1. Покупка квартиры в собственность - это крайне сложная с законодательной точки зрения процедура: сотни и тысячи людей в нашей стране оказались в ситуации, когда после законной покупки жилья неожиданно объявлялись другие собственники, сделка признавалась недействительной и люди тупо оказывались без жилья и денег. Если вас заинтересовала ипотека для новостройки , и вы захотите быть уверены в правовой безопасности указанного жилья, то вам необходимо обратиться к специалистам.

2. Адекватно оценить рыночную стоимость объекта недвижимости для продажи сумеют только квалифицированные работники. При продаже старой квартиры вам не нужно ориентироваться на средние по рынку цены: у вашего дома может быть ряд преимуществ, которые увеличат ценник на десятки процентов. К подобным вещам легко можно относить красивый вид из окна или нахождение жилья в выгодном с точки зрения инфраструктуры районе. Чтобы не отдавать большие деньги сторонним оценщикам, лучше воспользоваться услугами представленного агентства, которое проводит бесплатную оценку.

3. Аренда квартиры в городе через агентство — заметно более удобный путь, чем круглосуточное сиденье в Интернете и обзванивание десятков странных арендодателей. Все физические лица, которые сдают квартиру через агентов Gala-house, проверяются компанией. Помимо этого помните о том, что большую комиссию агенту платит владелец квартиры, а не сам арендатор.