Тема: Квартира с видом на Волгу

Выгодная и безопасная аренда квартиры в Волгограде - gala-house.ru

1. Покупка жилья - это крайне сложная с законодательной точки зрения процедура: сотни и тысячи граждан России оказывались в ситуации, когда после самостоятельной покупки жилья внезапно объявлялись другие собственники, сделка признавалась недействительной и люди попросту оказывались на улице. Если вас заинтересовала Согласование отдельного входа , и вы хотите быть уверены в юридической чистоте покупаемого жилья, то вам надо обратиться к профессионалам своего дела.

2. На сто процентов правильно оценить рыночную стоимость объекта недвижимости для его продажи смогут лишь квалифицированные кадры. При продаже старой квартиры вам не следует ориентироваться на средние расценки: у вашего жилья может быть ряд преимуществ, которые смогут поднять цену на пару десятков процентов. К указанным вещам можно относить увлекательный вид из окна или размещение жилья в привлекательном с точки зрения транспортной инфраструктуры районе. Чтобы не уплачивать большие деньги независимым оценщикам, лучше воспользоваться услугами представленного агентства, которое проводит бесплатную оценку.

3. Аренда временной квартиры в городе через агентство — в десятки раз более комфортный путь, чем сиденье в Интернете и обзванивание десятков странных арендодателей. Все физические лица, что сдают свои квартиры через агентство Gala-house, проверяются фирмой. Кроме этого на забудьте о том, что большую комиссию агенту будет платить владелец жилища, а не арендатор.