Тема: ресторанный текстиль

https://jaluzi-info.ua/images/company_gallery.1301158683.1.b.jpg

Каким обязан быть хороший текстиль для ресторана

Если вы стали счастливым управляющим личного ресторана или кафе, то вам один раз в год надо будет закупать разномастный ресторанный текстиль, чтобы столы в вашем учреждении могли соответствовать статусу приличного учреждения, а не дворовой забегаловки. Исходя из трудных условий работы, к используемым в ресторанах тканям применяются строгие требования, в числе них:

1. Высокая устойчивость к физическому износу, даже после десятка стирок. В общественном заведении случайно пролитое на скатерку вино или соскользнувший жирный кусочек котлеты — вещь довольно обыденная, а потому скатерти в ресторане приходится стирать в десятки раз чаще чем дома. А если после нескольких стирок скатерка стала выглядеть старой, ее просто приходится заменять. Если вы не хотите чтобы докупка текстиля стала одной из наиболее затратных статей расходов вашего бизнеса, то покупайте скатерти из новых полусинтетических тканей вроде Журавинка с тефлоновым покрытием. Приобрести подобные изделия можно на интернет-ресурсе skaterti.spb.ru

2. Несминаемость тоже стала очень важной характеристикой для текстиля в современном ресторане, по крайней мере так пишут на странице изготовление скатертей на заказ . Представьте себе ситуацию, когда вам надо будет погладить скатерти для двух десятков столов! Дабы не попадать в такие запутанные ситуации, сразу откажитесь от чистого хлопка в пользу специальных тканей для ресторана, на которых фактически не остается помятостей при длительном хранении.

3. Максимально широкий диапазон цветов ткани тоже будет сравнительно полезным параметром для ресторана, чтобы его управляющие сумели не ограничивать полет фантазии при выборе скатертей, что отлично вписываются в интерьер ресторана.