Тема: пошив салфеток

http://www.liderhoreca.com/site/38807/uploads/sz/2017/08/45535803ab250344c2ef1580cb6c6623-500x9000.jpg

Каким обязан быть нормальный текстиль для ресторана

Если вы стали управляющим личного ресторана, то вам раз в году надо докупать разномастный ресторанный текстиль, чтобы столики в вашем заведении могли соответствовать гордому статусу приличного заведения, а не дворовой забегаловки. Исходя из трудных условий эксплуатации, к используемым в ресторанах тканям применяются завышенные требования, среди которых:

1. Повышенная устойчивость к физическому износу, даже после десятка стирок в машине. В любом заведении случайно разлитое на скатерку вино или упавший жирный кусочек отбивной — вещь довольно простая, поэтому скатерти в ресторанах приходится стирать в десятки раз чаще чем дома. А если после пары стирок скатерка стала выглядеть некрасивой, ее просто приходится заменить. Если вы не планируете чтобы закупка текстиля стала одной из наиболее затратных статей ващих расходов, то приобретайте скатерти из современных полусинтетических материалов вроде ткани Журавинка с тефлоновым покрытием. Заказать такого типа скатерти можно на сайте skaterti.spb.ru

2. Несминаемость также сегодня является довольно важной характеристикой для текстиля в каждом ресторане, по крайней мере так пишут в публикации скатерть на заказ спб . Представьте себе секунду, когда вам придётся отгладить скатерти для трех десятков столиков! Дабы не попадать в такие ситуации, навсегда откажитесь от банального хлопка в пользу специализированных тканей для ресторанов, на них фактически не остается помятостей при длительном хранении.

3. Максимально широкий диапазон цветов ткани также будет невероятно полезным параметром для ресторана, дабы его владельцы могли не ограничивать полёт фантазии при поиске скатертей, что хорошо вписываются в интерьер ресторана.