Тема: купить комбикорма для птиц

http://s019.radikal.ru/i605/1710/78/2b38c4458ddb.png

Основные виды зерновых кормов для сельского хозяйства

В настоящее время животноводство стало бесценным источником белкового корма для большей части людей на планете, именно по данной причине одного только парнокопытного скота на нашей планете сейчас можно насчитать до 1.3 миллиардов голов.

Чтобы прокормить такое количество животных, наше общество вынуждено каждый сезон выращивать миллионы тонн разных кормовых растений и перерабатывать их в корма для животноводства. Зерновые корма, например комбикорм для свиней , дают возможность повысить калорийность рациона животного, обогатить его незаменимыми белками.

Купить современные зерновые корма вы всегда можете на сайте atlaskrupa.ru, тут размещены все основные виды универсальных кормов для животноводства. Так сечку из гороха можно заказывать для кормления абсолютно всех видов зверей.

В отличии о злаков, горох содержит большое количество протеина, а потому будет очень полезен для подкормки молодых животных, а также сельскохозяйственных животных мясной породы.

Кормосмесь пшеничная тоже применяется огромной популярностью в современном животноводстве, по распространённости в России она уступает только кукурузе. Благодаря достаточно большому содержанию углеводов, пшеничная сечка может выступать в качестве основного корма, что нужно дополнять только витаминами и водой.

Комбикорма считаются новой вехой в развитии животноводства: эти смеси включают в себя оптимальный набор питательных веществ и позволяют не перемешивать разные варианты корма а просто рассчитывать вес корма на одну голову за сутки. Компания АТЛАС изготавливает и продает специализированные комбикорма для рогатого скота, свиней и птиц.