Тема: купить комбикорм для крс

http://s019.radikal.ru/i605/1710/78/2b38c4458ddb.png

Основные виды зерновых кормов для сельскохозяйственных животных

В настоящее время животноводство заслуженно считается незаменимым источником белкового корма для всех людей на нашей планете, именно по этой причине только крупного рогатого скота на нашей планете сейчас можно насчитать до 1.4 миллиардов голов.

И чтобы прокормить такое поголовье, современное общество вынуждено ежесезонно выращивать миллиарды тонн разных кормовых растений и преобразовывать их в корма для животных. Зерновые корма, например комбикорм для свиней , позволяют увеличить калорийность суточного рациона животного, обогатить его незаменимыми белками.

Приобрести высококачественные зерновые корма вы сможете на сайте atlaskrupa.ru, тут размещены все основные типы универсальных кормов для животноводства. К примеру гороховую сечку можно заказывать для прикормки абсолютно всех видов животных.

В отличие о злаковых культур, горох содержит колоссальное количество протеина, и потому будет очень полезен для вскармливания молодых животных, а также животных мясных пород.

Пшеничная сечка также может похвастаться большой популярностью у животноводов, по распространённости в нашей стране она уступает одной лишь кукурузе. Благодаря достаточному содержанию сахаров, пшеничная сечка может выступать в роли отличного основного корма, что нужно дополнять только витаминами и минералами.

Комбикорма стали новой вехой в развитии планового животноводства: эти составы содержат оптимальный набор питательных веществ и позволяют не смешивать разные варианты кормов а просто рассчитывать объем корма на одну голову за день. Компания АТЛАС изготавливает и продает специализированные комбикорма для коров, свиней и птиц.