Тема: корма для животных

http://s019.radikal.ru/i605/1710/78/2b38c4458ddb.png

Основные варианты зерновых кормов для животных

В наше время животноводство заслуженно считается незаменимым источником белковой пищи для большей части людей на Земле, именно по этой причине одного только парнокопытного скота на Земле сейчас можно насчитать до миллиарда голов.

Дабы прокормить такое число животных, современное человечество вынуждено ежесезонно выращивать по несколько миллиардов тонн разных кормовых культур и перерабатывать их в корм для животноводства. Зерновые корма, к примеру купить комбикорма для птиц , дают возможность повысить калорийность рациона животного, обогатить его редкими протеинами.

Купить современные зерновые корма вы всегда можете на портале atlaskrupa.ru, тут представлены все основные варианты универсальных кормов для сельского хозяйства. Например гороховую сечку можно заказывать для подкармливания абсолютно всех видов животных.

В отличие о злаков, горох содержит большое количество белков, и потому будет невероятно полезен для подкормки молодых животных, а также животных мясных пород.

Пшеничная сечка также применяется огромной популярностью у животноводов, по распространенности в нашей стране она уступает только кукурузе. Благодаря повышенному содержанию углеводов, пшеничная сечка может использоваться в качестве базового корма, который нужно дополнить только водой и витаминами.

Комбикорма считаются новой вехой в развитии планового животноводства: эти составы содержат в себе почти полный набор питательных веществ и позволяют не взвешивать разные варианты корма а просто рассчитывать объем комбикорма на одно животное в сутки. Фирма АТЛАС делает и продает специальные комбикорма для крупного рогатого скота, птиц и свиней.

Рыбка плавает по дну --- **** хоть одну ))))