Тема: купить комбикорм для крс

http://s019.radikal.ru/i605/1710/78/2b38c4458ddb.png

Основные виды зерновых кормов для сельского хозяйства

В настоящее время животноводство считается бесценным источником белковой пищи для всех людей на нашей планете, именно по данной причине только парнокопытного рогатого скота на нашей планете сегодня можно насчитать до 1.3 миллиардов голов.

Дабы прокормить такое количество животных, человечество вынуждено каждый год выращивать миллионы тонн различных кормовых культур и перерабатывать их в корм для животноводства. Зерновые корма, например кормосмесь , дают возможность быстро повысить калорийность рациона животного, обогатить его незаменимыми белками.

Купить современные зерновые корма вы можете на ресурсе atlaskrupa.ru, тут представлены все основные виды универсальных кормов для сельского хозяйства. Так гороховую сечку можно покупать для подкармливания абсолютно всех видов зверей.

В отличие о злаков, горох содержит большое количество белка, и потому будет довольно полезен для вскармливания молодых животных, а также сельскохозяйственных животных мясных пород.

Кормосмесь пшеничная также может похвастаться большой популярностью у животноводов, по распространенности в нашей стране она уступает только кукурузе. Благодаря достаточному содержанию сахаров, пшеничная сечка может применяться в качестве основного корма, что нужно будет дополнить только витаминами и минералами.

Комбикорма считаются новой вехой в развитии планового животноводства: эти корма включают в себя полный набор питательных веществ и позволяют не перемешивать разные варианты корма а просто рассчитывать количество корма на одно животное за день. Фирма АТЛАС самостоятельно производит и продает универсальные комбикорма для рогатого скота, свиней и птиц.

Рыбка плавает по дну --- **** хоть одну ))))

2

Re: купить комбикорм для крс

Zecxhfabl
Могу я купить женские кошельки купить в спб
, Могу я купить фирменные <a href=https://www.1prikid.ru/koshelki-portmone/>женские кошельки</a> falcone