Тема: купить комбикорм для крс

http://s019.radikal.ru/i605/1710/78/2b38c4458ddb.png

Основные свойства кормов для сельского хозяйства

Сегодня животноводство считается бесценным источником белковой пищи для большинства людей на нашей планете, именно по данной причине одного только парнокопытного скота на нашей планете сегодня можно пересчитать до миллиарда голов.

Дабы прокормить такое число животных, современное общество вынуждено ежегодно выращивать миллионы тонн разных зерновых растений и перерабатывать их в корма для животных. Зерновые корма, например гранулированные комбикорма , позволяют быстро повысить калорийность суточного рациона животного, обогатить его редкими протеинами.

Приобрести высококачественные зерновые корма вы можете на портале atlaskrupa.ru, тут продаются все основные типы сельскохозяйственных кормов для животноводства. Например сечку из гороха можно использовать для прикормки абсолютно всех видов животных.

В отличии о злаков, горох содержит увеличенное количество белка, а потому будет крайне полезен для вскармливания молодых животных, а также сельскохозяйственных животных мясных пород.

Кормосмесь пшеничная также применяется большой популярностью в животноводстве, по распространенности в России она уступает одной кукурузе. Благодаря большому содержанию углеводов, пшеничная смесь может применяться в качестве основного корма, что нужно будет дополнить только витаминами и водой.

Комбикорма являются новой вехой в развитии животноводства: эти составы содержат почти идеальный набор питательных веществ и позволяют не смешивать разные виды кормов а просто рассчитывать количество корма на одно животное в день. Компания АТЛАС изготавливает и продает специализированные комбикорма для рогатого скота, птиц и свиней.