Тема: ragnarok сервера

https://mmoguider.ru/_pu/3/65835181.jpg

Мmoguider.ru - обзоры и гайды к самым классным сетевым играм

Индустрия компьютерных игр в наши дни выпускает в продажу по парочке сотен свежих игрушек в календарный год, поэтому простому пользователю крайне трудно уследить за всеми обновлениями и выбрать из горы релизов те онлайн игры, которые действительно достойны внимания. Сайт mmoguider.ru был создан дабы вы могли за считанные минуты найти самые лучшие онлайн игры текущего года, пройти регистрацию и целиком нырнуть в пучину виртуальных развлечений.

Администрация названного сайта каждый день работает над тем, чтобы на главную страницу портала попадали лишь самые свежие игры. В раздел обзоров могут попасть свежие новинки мира браузерных онлайн игр, что способны заслужить внимания общественности по мнению редактора.

Описанный раздел пополняется редко, однако статьи в нем про русские онлайн игры  и похожие проекты не оставят никого равнодушным.

Вторым отделом сайта, который будет полезен начинающим геймерам, может считаться раздел с разнообразными гайдами к наиболее популярным в настоящее время играм.

Сжатые, лаконичные инструкции, которые предоставляются читателям в виде видео или текста, помогут вам за пару минут игры освоиться в кардинально новом для себя виртуальном мирке и научиться играть только в свое удовольствие. Именно благодаря своей уникальной полезности, раздел с гайдами расширяется активнее других.

Если вы хотите быть в курсе свежих новостей мира международной игровой разработки, то вам можно банально читать раздел «Около ММО». Тут размещены материалы, прямо или косвенно относящиеся к отечественному игровому сообществу, планы компаний на выпуск свеженьких игры, самые интересные новинки из мира железа и просто новости IT-индустрии.

Не взирая на то, что портал Мmoguider функционирует относительно недолго, он уже сумел собрать около себя кучу постоянных пользователей.