Тема: WarFace

https://mmoguider.ru/_pu/3/65835181.jpg

Мmoguider.ru - обзоры и гайды к новым сетевым играм

Индустрия компьютерных игр в наши дни выпускает в продажу по парочке сотен свежих игрушек в календарный год, поэтому простому геймеру крайне сложно уследить за всеми новостями и выбрать из потока релизов те игрушки, которые действительно заслуживают внимания. Портал mmoguider.ru был запущен чтобы вы могли за несколько минут найти лучшие онлайн игрушки текущего года, зарегистрироваться и без остатка окунуться в пучину виртуального мира.

Редакция данного сайта каждый день трудится над тем, чтобы на главную страницу портала попадали лишь самые свежие игры. В раздел обзоров отправляются свежие новинки мира браузерных онлайн игр, что могут заслужить внимания широких масс по мнению редактора сайта.

Описанный раздел пополняется редко, однако публикации в нем про https://mmoguider.ru/stuff/mmorpg/panza … ca/1-1-0-5  и иные проекты не оставят никого равнодушным.

Вторым отделом сайта, который будет полезен начинающим игрокам, может считаться раздел с сложными гайдами к самым популярным сегодня играм.

Сжатые, лаконичные инструкции, которые предоставляются читателям в виде текста или видео, помогут вам за один час чтения освоиться в кардинально новом для себя виртуальном мирке и научиться играть чисто в своё удовольствие. Именно благодаря своей уникальной полезности, раздел сайта с гайдами расширяется быстрее иных.

Если вы планируете быть в курсе последних новостей мира международной игровой разработки, то вам можно банально читать раздел сайта «Около ММО». Тут размещаются материалы, прямо или косвенно относящиеся к отечественному игровому сообществу, планы фирм на выпуск новых игры, горячие новинки из мира железа и тупо новости IT-сектора.

Не смотря на то, что портал Мmoguider функционирует сравнительно недолго, он уже сумел собрать подле себя группу постоянных посетителей.