Тема: финансирование бизнеса

http://vl.sfs.gov.ua/data/material/000/048/84225/photo.jpg

Ruscash.su - основное место встречи российских инвесторов и амбициозных предпринимателей

Если вы хоть единожды пробовали получить кредит в банке для расширения или открытия частного бизнеса, то вам наверняка хорошо запомнились: кучи документов, глубокие проверки отчётности фирмы и долгие недели ожидания обещанных средств. Сейчас, благодаря существованию портала ruscash.su, у всех граждан страны появилась потрясающая возможность получить деньги для развития бизнеса без долгой бумажной волокиты и бесконечных проверок.

В компании «Рускэш» для привлечения финансов вам нужно лишь установить нужную сумму и подготовить для сделки соизмеримое по цене залоговое обеспечение, которое и сможет гарантом безрисковой сделки для инвесторов. После чего вы можете изучать и подписывать составленный договор и получать средства на расчетный счёт уже полтора три дня после первого обращения в офис.

Этот сайт может оказаться интересен не только бизнесменам, но и частным инвесторам, которые стараются разыскать выгодные варианты вложения финансов и роста начального капитала. Указанный выше ресурс позволяет вложить деньги в работающие предприятия суммы от ста тысяч до 5 миллионов рублей, среднегодовой доход от таких инвестиций находится на планке в двадцать процентов.

В то же врем инвестирование денег осуществляется под залог текущего имущества кредитополучателя. А данного вида займ по статистике намного надёжнее чем обычный депозит и значительно выгоднее.

Если вы хотите выступить в роли инвестора, вам не надо будет лично встречаться с предпринимателями и заниматься оформлением сделок. Всю работу с документами на себя взваливает посредник в лице фирмы «Рускэш».

Если вы хотите чуть-чуть лучше разобраться, как работает стратегия вложения денег а индивидуальные бизнес-проекты, то читайте материал про финансирование бизнеса Армавир . Количество достоинств такого способа вложения денег вероятно бесконечно.

Во-первых, процентные ставки по банковским депозитам сегодня едва-ли превышают средний процент инфляции по России. Помимо этого, при досрочном снятии денежек с депозита банкиры сильно занижают обещанный доход, а при взаимовыгодном сотрудничестве с частными клиентами вы получите возможность в любую секунду возвратить собственные средства без потери процентов.

Рыбка плавает по дну --- **** хоть одну ))))