Тема: Гарантированные инвестиции на территории Волгограда

https://globalrubbermarkets.com/wp-content/uploads/2012/10/globalrubbermarkets_economic_025.jpg

Ruscash.su - платформа для встречи частных инвесторов и амбициозных предпринимателей

Если вы хоть раз в жизни пробовали получить кредит в банке для открытия или расширения собственного бизнеса, то вам скорее всего отлично запомнились: гора финансовых документов, глубокие проверки отчетности фирмы и долгие недели ожидания жизненно необходимых денег. Сейчас, благодаря существованию платформы ruscash.su, у всех граждан страны появилась отличная возможность получить финансирование для расширения бизнеса без бюрократической волокиты и бесконечных проверок.

В компании «Рускэш» для получения финансирования вам надо лишь назвать требуемую сумму денег и приготовить для сделки соответствующее по цене залоговое обеспечение, которое и выступит гарантом хорошей сделки для инвесторов. После этого вы можете изучить и подписать составленный договор и получите денежки на банковский счет уже через три дня после первого обращения в офис.

Сайт может быть интересен не только предпринимателям, но и простым инвесторам, что стараются отыскать предельно выгодные варианты вложения средств и роста начального капитала. Названный выше портал позволяет вкладывать деньги в работающий бизнес суммы от 100 тыс до 5 миллионов рублей, средний доход от подобного вида инвестиций находится на планке в двадцать процентов.

В то же врем инвестирование денег осуществляется под залог текущего имущества получателя кредита. А подобного рода займ по статистике намного надёжнее чем банальный депозит и ощутимо выгоднее.

Если вы хотите выступить в роли инвестора, вам не надо будет самостоятельно встречаться с предпринимателями и заниматься оформлением бумаг. Всю работу с документацией на себя возьмет посредник в лице компании «Рускэш».

Если вы хотите чуть глубже разобраться, как работает стратегия инвестирования а частные бизнес-проекты, то читайте публикацию про найти инвестора для проекта Таганрог . Число достоинств указанного метода вложения денег наверное бесконечно.

В первую очередь, ставки по депозитов в банке сегодня едва-ли превышают средний процент инфляции в стране. Помимо прочего, при экстренном снятии денежек с депозита банки всегда снижают обещанный доход, а при работе с частными компаниями вы получите возможность в любое время возвратить свои средства без потери доходов.