Тема: проекты в поисках инвестиций

http://vl.sfs.gov.ua/data/material/000/048/84225/photo.jpg

Ruscash.su - место встречи российских инвесторов и амбициозных предпринимателей

Если вы хоть раз в жизни старались получить кредит в банке для открытия или расширения своего бизнеса, то вам вероятно прекрасно запомнились: кучи документов, основательные проверки отчётности фирмы и долгие недели ожидания кредитных денег. Сейчас, благодаря существованию портала ruscash.su, у всех жителей нашей страны появилась отличная возможность получить финансы для собственного бизнеса без долгой бумажной волокиты и массы проверок.

В компании «Рускэш» для привлечения денег вам надо лишь назвать требуемую сумму денег и приготовить для сделки соответствующее по цене залоговое обеспечение, которое и станет гарантом безопасности сделки для инвесторов. А потом вы получите возможность изучать и подписывать подготовленный договор и получите деньги на расчетный счёт уже полтора три дня после начального обращения в офис.

Портал может оказаться интересен не только предпринимателям, но и частным инвесторам, что пробуют найти современные и выгодные возможности вложения финансов и роста начального капитала. Указанный выше ресурс позволяет вложить деньги в работающий бизнес суммы от 100 тыс до пяти млн рублей, средний доход от подобного рода вложений находится на отметке в двадцать процентов.

В то же врем инвестирование денег проводится под залог текущего имущества получателя кредита. А данного рода займ юридически намного надёжнее чем простой депозит и ощутимо выгоднее.

Если вы будете выступать в роли инвестора, вам не нужно будет самостоятельно встречаться с предпринимателями и заниматься оформлением сделок. Всю работу с бюрократией на себя берет посредник в лице фирмы «Рускэш».

Если вы хотите чуть глубже разобраться, как работает стратегия инвестирования а привлекательные бизнес-проекты, то изучите материал про Куда вложить чтобы преумножить . Число преимуществ этого метода инвестирования наверное бесконечно.

Во-первых, процентные ставки по банковским депозитам сейчас едва-ли превышают средний процент инфляции в стране. Помимо прочего, при досрочном снятии денег с депозита все банки занижают первичный доход, а при взаимовыгодном сотрудничестве с частными компаниями вы получите шанс в любой день забрать личные средства без потери процентов.