Тема: инвестиции в недвижимость

http://vl.sfs.gov.ua/data/material/000/048/84225/photo.jpg

Ruscash.su - платформа для сотрудничества крупных инвесторов и амбициозных предпринимателей

Если вы хоть раз пробовали получить банковский кредит для расширения или открытия своего бизнеса, то вам вероятно хорошо знакомы: кучи отчетной документации, основательные проверки работы фирмы и долгие недели ожидания обещанных денег. В наше время, благодаря существованию ресурса ruscash.su, у всех обитателей РФ появилась великолепная возможность получить деньги для расширения своего бизнеса без долгой бумажной волокиты и массы проверок.

В компании «Рускэш» для привлечения финансирования вам нужно лишь обосновать требуемую сумму средств и приготовить для сделки адекватное по стоимости залоговое обеспечение, что и сможет гарантом безопасной сделки для потенциального инвестора. После этого вы получите возможность изучать и подписывать составленный договор и получите деньги на расчетный счет уже через три дня после личного обращения в офис.

Этот сайт может быть интересен не только бизнесменам, но и частным инвесторам, которые стараются разыскать предельно выгодные варианты вложения средств и роста начального капитала. Указанный выше ресурс позволяет инвестировать в работающий бизнес суммы от ста тысяч до пяти млн рублей, средний доход от таких вложений находится на уровне в двадцать процентов.

И при этом инвестирование денег проводится под залог дорогостоящего имущества кредитополучателя. А данного типа займ юридически надежнее чем обычный депозит и ощутимо выгоднее.

Если вы хотите выступить в роли инвестора, вам не надо будет самостоятельно встречаться с предпринимателями и заниматься оформлением сделки. Всю работу с документацией на себя берёт посредник в лице фирмы «Рускэш».

Если вы хотите глубже разобраться, как работает стратегия вложения денег а привлекательные бизнес-проекты, то изучите материал про проекты в поисках инвестиций . Количество достоинств такого способа инвестирования вероятно бесконечно.

В первую очередь, процентные ставки по депозитам банков сейчас едва-ли превышают средний процент инфляции по стране. Кроме прочего, при досрочном снятии денежек с депозита все банки снижают обещанный доход, а при работе с частными клиентами вы получите шанс в любую минуту вернуть личные средства без утраты дохода.

Рыбка плавает по дну --- **** хоть одну ))))