Тема: автопрокат в дубае

http://www.motorstown.com/images/porsche-911-carrera-gts-cabriolet-06.jpg

Особенности ПДД в Объединенных Арабских Эмиратах

Не смотря на не самое удачное географическое размещение и довольно позднее обретение независимости от Англии в 1971 году, в нынешнее время Арабские Эмираты стали влиятельнейшим государством Востока, главным образом благодаря дальновидному руководству страны и большим запасам качественной природной нефти. В текущее время Эмираты считаются развитой страной, но с небольшими особенностями авторитарного менталитета, что характерны для большей части исламских стран.

В этой статье мы будем говорить об особенностях движения транспорта в Дубае и остальных крупных населённых пунктах.

Транспортная система Арабских Эмиратов позволяет максимально быстро и комфортно передвигаться как по городу, так и по всей территории эмиратов. Причем наиболее удобным видом транспорта сегодня считается автомобильный.

На личных машинах перемещаются почти все здешние жители, а для туристов существует услуга аренда авто компания  от компании www.rentcars.ae

Сеть новых скоростных дорог охватывает всю площадь страны, ездить по ним вы сможете совершенно бесплатно. Транспортная разметка и знаки для водителей в Эмиратах соответствуют международным образцам.

Свои мелкие особенности правил дорожного движения есть в каждом отдельном регионе страны, но в общем они тоже соответствуют международным стандартам. Если вы приезжаете а Эмираты на отдых или краткий бизнес визит, то вы можете брать в аренду автомобиль и без проблем перемещаться по трассам в течение ровно тридцати дней, показывая полиции международные права.

А вот для того, чтобы ездить по Эмиратам дольше месяца, вам уже придется получать внутренние права. О таком увлекательном деле мы побеседуем в следующей публикации.

Нарушать ПДД, садиться за руль без всяких водительских прав или, не дай Бог употреблять спиртное за рулем — это предельно плохая затея. Если вы попадетесь на глаза полиции, то просто-напросто будете наказаны по закону.

Рыбка плавает по дну --- **** хоть одну ))))