Тема: аренда авто дубай

http://onru.ru/cached/onru_wallpaper/preview512/ay3f6u.jpg

Особенности правил дорожного движения в Эмиратах

Не смотря на не самое хорошее географическое расположение и довольно позднее приобретение реальной независимости от Соединенного Королевства в 1971 году, в наше время ОАЭ стали влиятельнейшим государством Ближнего Востока, главным образом благодаря дальновидному руководству страны и разведанным запасам природной нефти. В настоящее время ОАЭ считаются развитой современной страной, но с небольшими особенностями авторитарного менталитета, что характерны для большей части исламских государств.

В этом материале мы будем говорить об особенностях движения транспорта в Дубае и иных больших населенных пунктах.

Транспортная система Арабских Эмиратов позволяет достаточно быстро и комфортно передвигаться как по городу, так и по всей территории государства. При всём при этом наиболее удобным видом транспорта был и остается автомобильный.

На частных авто передвигаются почти все местные жители, а для приезжих есть услуга аренда элитных авто дубай  от компании www.rentcars.ae

Система новых скоростных шоссе охватывает всю площадь страны, передвигаться по ним вы можете полностью бесплатно. Дорожная разметка и знаки для шоферов в Эмиратах соответствуют международным стандартам.

Свои мелкие изменения правил дорожного движения есть в каждом отдельном регионе, но в общем они также отвечают мировым требованиям. Если вы приезжаете а страну на отдых или краткий деловой визит, то вы можете арендовать машину и без проблем перемещаться по стране в течение тридцати дней, демонстрируя международные права.

А вот для того, чтобы ездить по Эмиратам дольше месяца, вам уже придется получать местные права. О этом увлекательном деле мы будем говорить в следующей публикации.

Нарушать ПДД, садиться за руль без местных прав или, не дай Бог употреблять алкоголь за рулем — это самая плохая затея. Если вы попадетесь на глаза дорожной полиции, то просто-напросто будете наказаны по всей строгости закона.

Рыбка плавает по дну --- **** хоть одну ))))