Тема: игра престолов 5 сезон 8

http://afmedia.ru/sites/default/files/field/image/kino2017.jpg

Как телекоммуникационные технологии меняют киноиндустрию

Кино уже больше шести десятков лет считается наиболее массовым и крайне востребованным типом искусства, с ходом лет кинематограф умудряется становиться всё более красочным и набирает всё большее число ценителей. Еще три десятилетия назад фанатам кинематографа нужно было покупать билеты в ближайший кинотеатр, чтобы посмотреть новую ленту.

Благодаря впечатляющему прогрессу технологий и появлению скоростных интернет-магистралей в наши дни смотреть новые фильмы стало в сто раз дешевле и проще, ведь с Интернете стало много бесплатных торрент-трекеров и хороших стриминговых ресурсов.

Первое, что появляется в сети после ранних показов свежего фильма — это экранные копии, которые были засняты на телефонную камеру обученным посетителем кинотеатра. Если вы не желаете портить себе впечатление от нового фильма, то картины в такого рода качестве смотреть не следует: при хорошем раскладе вы встретите качество сравнимое с VHS кассетами.

А еще чаще вас будет ждать абсолютно нечитаемая картинка.

Через несколько недель после самого релиза, вы сможете заглянуть на страничку Блеск 1 сезон смотреть онлайн  и разыскать там новый фильм в хорошем качестве, чтобы посмотреть его в своем доме на экране компьютера.

Источником видео в данном случае часто является лицензионная копия DVD или дорожка полученная при помощи захвата видеоряда с стриминогового портала. А потом фильм пиратскими копиями разлетается по онлайн-кинотеатрам и сотням торрент-трекеров.

Из всей толпы порталов на которых можно бесплатно посмотреть кино, нужно выделить довольно молодой ресурс hdrezka.re, который вам вероятнее всего придется по нраву.

Сам каталог этого сайта каждый день расширяется: редакторы и обычные посетители портала размещают в него сотни интересных картин ежедневно.

По правилам сайта, каждый фильм непременно сопровождается кратким описанием сюжета и метками, которые отражают базовую суть картины. Кроме прочего посетители ресурса оставляют сотни комментариев под каждой размещенной картиной, благодаря чему вы можете заранее понять: понадобится ли смотреть определенное кино.

Приятно то, что указанный сайт без труда открывается на всех компьютерах: как на стационарных компьютерах, так и на смартфонах.