Тема: лучшие новинки фильмов 2017 года

https://pp.userapi.com/c837329/v837329779/3ef25/mdw1s7lRi6I.jpg

Как современные технологии поменяли кинематограф

Кино уже около тридцати лет считается самым массовым и самым популярным видом искусства, с течением лет кинематограф становится всё более красочным и набирает все большее количество фанатов. Еще полтора десятка лет назад любителям кинематографа необходимо было покупать билеты в обычный кинотеатр, чтобы просмотреть новую картину.

Благодаря колоссальному прогрессу техники и появлению высокоскоростных интернет-каналов сейчас смотреть кино стало в разы проще и дешевле, ведь с сети уже много бесплатных торрент-трекеров и более качественных стриминговых ресурсов.

Самое первое, что публикуется в Интернете после самых первых премьер нового фильма — это экранные копии, которые были записаны на смартфонную камеру специально обученным посетителем кино. Если вы не хотите портить себе светлые впечатления от свежего фильма, то картины в подобного рода качестве смотреть не стоит: в лучшем случае вы получите качество сравнимое с касетами из нулевых.

А еще чаще вас будет ждать размазанная нечитаемая картинка.

А через несколько недель после самого релиза, вы можете зайти на страничку Сериалы про школу  и найти там свежий фильм в нормальном качестве, чтобы посмотреть его в своём доме на экране компьютера.

Источником дорожки видео в этом случае нередко является купленная копия DVD или запись полученная путем захвата видеоряда с стриминогового сайта. После этого фильм пиратскими копиями разлетается по онлайн-кинотеатрам и десяткам торрент-трекеров.

Из всей плеяды сайтов на которых можно бесплатно посмотреть кино, можно выделить молодой ресурс hdrezka.re, что вам 100 процентов понравится.

Каталог описанного сайта ежедневно расширяется: редакторы и рядовые посетители сайта размещают в него десятки интересных картин каждый день.

По правилам сайта, каждый фильм должен сопровождаться кратким описанием сюжета и метками, которые отражают жанр картины. Кроме этого посетители портала оставляют большое число комментариев под каждой размещенной картиной, благодаря этому вы можете заблаговременно понять: необходимо ли смотреть определенное кино.

Не может не радовать то, что указанный портал без труда открывается на всех вычислительных устройствах: как на больших персональных компьютерах, так и на мобильниках.